О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Турецкая авиакомпания заинтересована в сотрудничестве с Кыргызстаном

Председатель правления турецкой авиакомпании Pegasus А.Сабанджи встретился с президентом Кыргызской Республики А.Атамбаевым. На встрече обсуждались инвестиционные проекты турецкой компании

Председатель правления турецкой авиакомпании Pegasus, Али Сабанджи в пятницу, 10 августа, встретился с президентом Кыргызской Республики Алмазбеком Атамбаевым. Как сообщает пресс-служба аппарата Президента КР, на встрече обсуждались инвестиционные проекты турецкой компании.

Также Али Сабанджи проинформировал президента о бизнес-планах компании в Кыргызстане.

Алмазбек Атамбаев заявил, что его страна готова к взаимовыгодному сотрудничеству. Более того, Кыргызстан заинтересован в привлечении крупных инвестиций в развитие экономики. Глава государства подчеркнул, что в республике сегодня созданы благоприятные условия для инвесторов.

Отметим, что годовой оборот холдинга, который представляет Али Сабанджи составляет 3 миллиарда долларов США....
Авторские права на данный материал принадлежат «KGinform». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка