О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Член совета Estonian Air: фирма должна увеличить доход на 10 евро с каждого пассажира

Член совета Estonian Air и депутат Рийгикогу В.Рандпере хочет дать фирме возможность восстановить свои позиции и выразил желание, чтобы жители Эстонии пользовались услугами Estonian Air

Член совета Estonian Air и депутат Рийгикогу Валдо Рандпере хочет как представитель государства дать фирме возможность восстановить свои позиции и выразил желание, чтобы все жители Эстонии пользовались бы услугами именно Estonian Air.

"Убытки Estonian Air явно больше, чем планировалось, и естественно, такие результаты не могут никого порадовать", - сказал Рандпере порталу Delfi.

По его словам, большая часть убытков вызвана ростом цен на топливо и заменой парка самолетов, в то же время число пассажиров Estonian Air выросло, и это дает основания надеяться на улучшение показателей в ближайшее время.

"В принципе, чтобы перестать быть убыточным, предприятие должно в создавшейся ситуации суметь увеличить доход на 10 евро с каждого пассажира, и тогда задача не будет казаться такой уж неразрешимой", - сказал Рандпере....
Авторские права на данный материал принадлежат «err». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка