О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Вдохновение неба" подарят жителям Екатеринбурга авиаторы Кольцово в День Воздушного флота

Авиамодельное шоу "Вдохновение неба", объединяющее авиацию и музыку, пройдет в микрорайоне Кольцово 19 августа в рамках празднования столетнего юбилея Дня Воздушного флота России

Необычное авиамодельное шоу "Вдохновение неба", объединяющее авиацию и музыку, пройдет в микрорайоне Кольцово 19 августа в рамках празднования столетнего юбилея Дня Воздушного флота России при поддержке авиакомпании "Уральские авиалинии", международного аэропорта Кольцово, Аэронавигации Урала и уральского Завода гражданской авиации.

Лучшие авиамоделисты Урала под "живое" сопровождение знаменитого камерного оркестра "B-A-C-H" поднимут в небо управляемые планеры, модели самолетов и вертолетов. В исполнении музыкантов прозвучат произведения из репертуара группы "Qween", композиции из фильмов про Джеймса Бонда - агента 007. Звуки скрипки и шотландской волынки также обогатят впечатления гостей мероприятия.

В рамках праздника состоится и насыщенная программа для детей. Ребята смогут изготовить и запустить в небо воздушных змеев, познакомиться с моделями самолетов участников шоу, собрать собственные авиамодели. Кроме того, в программе праздника запланированы семейная авиа-эстафета и праздничный концерт. Завершится вечер дискотекой.

Праздничные мероприятия пройдут на стадионе "Авиаработников" в микрорайоне Кольцово 19 августа с 17.00 до 22.00....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Кольцово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка