О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Газпромнефть-Аэро" приняла участие в празднике, посвященном 100-летию со дня создания Военно-воздушных сил России

"Газпромнефть-Аэро" стала участником воздушного праздника в Жуковском в честь 100-лететнего юбилея Военно-воздушных сил России, представив 3 современных топливозаправщика

"Газпромнефть-Аэро" стала участником большого воздушного праздника в Жуковском в честь 100-лететнего юбилея Военно-воздушных сил России. В авиашоу 12 августа участвовало более 110 самолетов и вертолетов России и других стран. "Газпромнефть-Аэро" представила на выставке в Жуковском 3 современных топливозаправщика различной модификации ТЗА-18, ТЗА-20 и ТЗА-45 на шасси автомобилей VOLVO FM, которые компания использует на военных аэродромах Министерства обороны России.

Новые топливозаправщики полностью соответствуют международным стандартам авиатопливообеспечения и позволяют осуществлять качественную заправку воздушных судов на аэродромах ВВС в любых погодных условиях. В 2012 году "Газпромнефть-Аэро" планирует поставить на аэродромы Министерства обороны РФ более 40 новых топливозаправщиков.

Также "Газпромнефть-Аэро" обеспечила заправку летательных аппаратов, участвующих в авиашоу в честь 100-летия ВВС, на аэродромах базирования.

"Мы поздравляем Военно-воздушные силы России со 100-летним юбилеем и желаем военным летчикам дальнейших успехов в деле укрепления обороноспособности страны и продолжении замечательных традиций российской авиации. Наша компания участвует в модернизации инфраструктуры авиатопливообеспечения военных аэродромов, - отметил генеральный директор "Газпромнефть-Аэро" Владимир Егоров. - "Газпромнефть-Аэро" высоко ценит статус единственного поставщика авиационного топлива и услуг по заправке летательных аппаратов Вооружённых Сил России. Доверие, которое оказывают нам партнеры, возлагает на нас большую ответственность и еще раз подтверждает лидерство "Газпромнефть-Аэро" на российском рынке авиатоплива".

Справка

"Газпромнефть-Аэро"
- дочернее предприятие компании "Газпром нефть". Операционную деятельность по заправке воздушных судов и реализации авиационного топлива "в крыло" компания ведет с 1 января 2008 года. С декабря 2008 года "Газпромнефть-Аэро" является стратегическим партнером Международной Ассоциации Воздушного Транспорта (IATA) в области авиатопливообеспечения.

На сегодняшний день "Газпромнефть-Аэро" - лидер на российском рынке авиатопливообеспечения. Компания обладает собственной сетью топливозаправочных комплексов и занимает первое место по объемам реализации авиакеросина "в крыло" среди сетевых операторов розничного рынка РФ.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Газпромнефть-Аэро». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка