О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Комсомольские авиастроители получат награды от Министерства промышленности и торговли Российской Федерации

Согласно приказа Министра промышленности и торговли Д.Мантурова за большой личный вклад в развитие промышленности 24 работника КнААПО получат награды и благодарности

Согласно приказа Министра промышленности и торговли Российской Федерации Д.В. Мантурова за большой личный вклад в развитие промышленности, многолетний добросовестный труд два работника Комсомольского авиационного объединения: авиатехник Петр Колганов и производственный мастер Михаил Тышов, награждены Почетной грамотой Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. Еще 22 работникам авиационного объединения объявлены Благодарности Министерства.

Комсомольское-на-Амуре авиационное производственное объединение им. Ю.А.Гагарина - одно из крупнейших предприятий оборонно-промышленного комплекса России. В настоящее время завод участвует в приоритетных программах военного и гражданского самолетостроения: Суперджет-100, Су-35, самолет пятого поколения Т-50.

Авиатехника, произведенная на ОАО "КнААПО", имеет мировую славу, обеспечивая стране статус великой авиадержавы. За достижениями авиационного объединения стоит труд многотысячного коллектива работников, заслуги которого не раз отмечались высокими правительственными наградами....
Авторские права на данный материал принадлежат «КнААПО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка