О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Мужчина преодолел 100-миллионную систему безопасности аэропорта Кеннеди

Мужчина, чей гидроцикл сломался в нью-йоркской бухте Джамейка, доплыл до Международного аэропорта Кеннеди, незамеченный 100-миллионной новейшей системой безопасности

Мужчина, чей гидроцикл сломался в нью-йоркской бухте Джамейка, доплыл до Международного аэропорта Кеннеди, незамеченный 100-миллионной новейшей системой безопасности.

31-летний Даниэль Касильо (Daniel Casillo) проплыл и прошел через сложную систему датчиков и камер слежения, разработанных для противодействия проникновению.

Его заметили только в здании аэропорта, мокрого и в спасательном жилете.

"Я считаю, что мы должны были встретить его ужином и бутылкой шампанского за то, что он показал нам наши недочеты", - говорит Николас Касаль (Nicholas Casale), ветеран полиции Нью-Йорка и бывший заместитель директора службы безопасности Управления городского транспорта.

Вместо ужина и шампанского Касильо ждал арест за преступное нарушение....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новости Америки». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка