О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" признан одной из самых прибыльных авиакомпаний мира

Международный отраслевой журнал Air Transport World признал компанию "Аэрофлот" одной из самых успешных в финансовом отношении авиакомпаний мира

Международный отраслевой журнал Air Transport World признал компанию "Аэрофлот" одной из самых успешных в финансовом отношении авиакомпаний мира.

По данным издания, в 2011 году чистая прибыль российского авиагиганта до 491,3 млн долларов. Таким образом, "Аэрофлот" был включен в десятку самых прибыльных авиакомпаний мира.

"Обеспечение финансовой устойчивости и высокой эффективности - приоритет для менеджмента нашей компании, которая действует в жесткой конкурентной среде, - заявил генеральный директор ОАО "Аэрофлот" Виталий Савельев. - Благодаря этим усилиям "Аэрофлот" уверенно чувствует себя в качестве глобального игрока, а к 2025 году планирует войти в топ-5 европейских авиаперевозчиков и двадцатку мировых лидеров. Свежие данные рейтингов подтверждают реалистичность нашей цели встать в один ряд с грандами глобальных авиаперевозок"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Российская газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка