О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажирский самолет, летевший из Анталии в Уфу, из-за неисправности в двигателе приземлился в Волгограде

Пассажирский авиалайнер А319, выполнявший рейс Анталия - Уфа, совершил посадку на запасном аэродроме в Волгограде из-за перебоя работы одного из двигателей

Пассажирский авиалайнер А319, выполнявший рейс Анталия - Уфа, в среду совершил посадку на запасном аэродроме в Волгограде из-за перебоя работы одного из двигателей, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в экстренных службах Волгоградской области.

"А319, летевший по маршруту Анталия - Уфа, после того как сработала сигнализация о перебоях работы правого двигателя по решению командира экипажа совершил посадку на промежуточном запасном аэродроме в Волгограде", - сказал собеседник агентства.

По его словам, на борту находилось около 100 пассажиров. Никто из них не пострадал. Посадка была совершена в штатном режиме, отметил собеседник агентства.

Он сообщил, что утром в среду планируется оправка пассажиров резервным бортом в Уфу.

Обстоятельства причин посадки устанавливают специалисты инженерных служб....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка