О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания New Livingston Spa начинает выполнять рейсы в Римини вместо Wind Jet

С 15 августа авиакомпания New Livingston Spa начинает выполнение рейсов из Московского аэропорта Домодедово в Римини. Первый рейс с пассажирами авиакомпании Wind Jet будет осуществлен в 15:50

С 15 августа авиакомпания New Livingston Spa начинает выполнение рейсов из Московского аэропорта Домодедово в Римини. Первый рейс NLV791 с пассажирами авиакомпании Wind Jet будет осуществлен в 15:50 на самолёте A320.

По информации, предоставленной Московскому аэропорту Домодедово, все рейсы в Римини, запланированные авиакомпанией Wind Jet из аэропорта Домодедово, будут выполняться New Livingston Spa.

Официальной информацией относительно рейсов авиаперевозчика Wind Jet по другим направлениям - Бергамо, Верона, Палермо, Пиза, Турин, Катания - аэропорт Домодедово в настоящий момент не располагает.

Московский аэропорт Домодедово - крупнейший по пассажиропотоку аэропорт России. По итогам 2011 года аэропорт обслужил 25 701 610 человек, что позволило ему войти в группу крупнейших аэропортов Европы по классификации ACI. Московский аэропорт Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов - oneworld и Star Alliance. С 2010 г. Московский аэропорт Домодедово возглавляет рейтинг лучших аэропортов Восточной Европы по качеству обслуживания, согласно ежегодному опросу независимой исследовательской компании Skytrax Research (Великобритания)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка