О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

28 работников КнААПО будут награждены грамотами и благодарственными письмами генерального директора Компании "Сухой"

В связи со 100-летием Военно-воздушных сил и Днем Воздушного флота России работники ОАО "КнААПО" получат награды от ОАО "Авиационная холдинговая компания "Сухой"

В связи со 100-летием Военно-воздушных сил и Днем Воздушного флота России 18 работников ОАО "КнААПО" получат награды от ОАО "Авиационная холдинговая компания "Сухой". За достижение высоких показателей в труде, инициативу и большой личный вклад в создание самолетов марки "Су" пять гагаринцев награждены Почетными грамотами, еще 23 - Благодарственными письмами.

ОАО "АХК "Сухой" - крупнейший российский авиационный холдинг. Компания обеспечивает выполнение полного цикла работ в авиастроении - от проектирования до послепродажного обслуживания.

Комсомольское-на-Амуре авиационное производственное объединение им. Ю.А.Гагарина - одно из ведущих предприятий холдинга "Сухой". В настоящее время КнААПО участвует в трех приоритетных программах Компании "Сухой": по серийному выпуску многофункционального истребителя Су-35С, строительству самолета пятого поколения, производству гражданского самолета Sukhoi Superjet-100.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «КнААПО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка