О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На базе ОАО "УМПО" пройдет молодежный фестиваль, посвященный пятилетию Союза машиностроителей России

В "Уфимское моторостроительное производственное объединение" продолжается подготовка к молодежному фестивалю, приуроченному к пятилетию "Союза машиностроителей России"

В ОАО "Уфимское моторостроительное производственное объединение" продолжается подготовка к молодежному фестивалю, приуроченному к пятилетию Общероссийской общественной организации "Союз машиностроителей России". Мероприятие под названием "неОлимпийские игры" пройдет с 23 по 26 августа в физкультурно-оздоровительном комплексе "Звездный" на берегу Павловского водохранилища.

Участниками фестиваля станут работники предприятий и учебных заведений Республики Башкортостан и России в возрасте до 30 лет. Свое участие уже подтвердили 14 команд, в том числе из ОАО "Климов" (г. Санкт-Петербург), ОАО "Авиадвигатель" (г. Пермь), ОАО "Азот" (Кемерово). Уфу будут представлять такие предприятия, как ОАО "УМПО", ОАО "НПП "Мотор", ОАО "УАП "Гидравлика", ФГУП "УНПП "Молния", ФГУП "УППО" и др.

В программе слета много творческих и интеллектуальных конкурсов (театрализованное приветствие, туристическая эстафета, велогонка, викторина "Мозговой шторм" и др.), но упор все же будет сделан на спортивные состязания.

Среди целей фестиваля - налаживание деловых связей и дружеских отношений между предприятиями машиностроительной отрасли России, отработка навыков работы в команде, создание единого информационного поля для разработки и реализации молодежных проектов Регионального отделения ООО "СоюзМаш России" в Республике Башкортостан....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "ОДК-УМПО"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка