О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Полиция Мексики полностью заменила штат своих сотрудников в аэропорту Мехико

Руководство полиции мексиканской столицы полностью заменило штат сотрудников, обеспечивающих безопасность в международном аэропорту Мехико

Руководство полиции мексиканской столицы полностью заменило штат сотрудников, обеспечивающих безопасность в международном аэропорту Мехико, передает Associated Press. Замена всех 348 полицейских последовала за окончанием разбирательства, вызванного перестрелкой между сотрудниками правоохранительных органов, которая произошла 25 июня с.г.

Все полицейские продолжат службу в органах внутренних дел, однако будут перераспределены в другие подразделения. Об этом сообщил глава полиции федерального округа Мехико Луис Кардэнас Паломино. Кроме того, он рассказал, что из троих полицейских, разыскиваемых по делу об убийстве своих коллег, один уже задержан, а двое продолжают числиться в розыске. За информацию, которая поможет выйти на их след, гарантирована награда в 259 тыс. долл.

Напомним, 25 июня с.г. в международном аэропорту Мехико между сотрудниками полиции произошла перестрелка. Как позже установило следствие, причастные к организации наркотрафика сотрудники убили своих коллег, которые узнали об их незаконной деятельности....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка