О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэрофлот и Сбербанк реализовали новую технологию оплаты авиабилетов

Клиенты Сбербанка получили возможность оплачивать билеты "Аэрофлота" без комиссии в режиме реального времени с помощью интернет-сервиса "Сбербанк ОнЛ@йн"

Клиенты Сбербанка получили возможность оплачивать билеты "Аэрофлота" без комиссии в режиме реального времени с помощью интернет-сервиса "Сбербанк ОнЛ@йн". Теперь пользователи "Сбербанк ОнЛ@йн" могут забронировать билеты и оплатить их непосредственно на сайте авиакомпании "Аэрофлот" (www.aeroflot.ru).

Для оплаты забронированных билетов достаточно ввести свой логин и пароль для входа в "Сбербанк ОнЛ@йн" и выбрать карту, с которой будет произведен платеж. Оплата осуществляется в привычном для пользователей интерфейсе в течение нескольких секунд. Сервис предоставляется бесплатно для всех клиентов, подключивших услугу "Сбербанк ОнЛ@йн".

"Такой способ оплаты в Интернете является одним из наиболее быстрых, удобных и безопасных, - отметил старший вице-президент Сбербанка России Виктор Орловский. - Этот сервис исключает ошибки, связанные с неверно введенными реквизитами, так как пользователю не нужно вводить данные своей банковской карты или другие платежные реквизиты - тем самым обеспечивается высокая степень безопасности всех операций".

Кроме того, забронированные на сайте "Аэрофлота" билеты можно оплатить в банкоматах и терминалах Сбербанка по Москве, а по всей России сервис будет доступен в течение двух месяцев. Для оплаты необходимо в меню устройства самообслуживания выбрать пункт "Платежи и переводы" - "Далее" - "Оплата авиа и железнодорожных билетов" - "Аэрофлот", после чего указать цифровой код, сформированный на сайте авиакомпании в процессе бронирования авиабилетов. В случае успешной оплаты клиенты смогут получить чек с указанием параметров бронирования и номерами билетов, а по электронной почте, указанной на сайте "Аэрофлота" при бронировании, получить электронный билет....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка