О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Sabre - новый житель "Миллениум-Хаус"

Российское подразделение Sabre Travel Network осуществило переезд в новый комфортабельный бизнес-центр класса A

Компания Sabre Travel Network, глобальный поставщик высокопроизводительных IT-решений для туристической индустрии, осуществила переезд в современный комфортабельный бизнес центр класса A - "Миллениум-Хаус". Решение о переезде было принято в связи с динамичным ростом бизнеса Sabre в России, и как следствие расширением штата российского подразделения.

Новый высокотехнологичный офис компании отвечает всем международным требованиям корпорации Sabre к организации рабочего пространства для своих сотрудников. БЦ "Миллениум-Хаус" расположен в центральной части города (м. Трубная/Цветной бульвар), что позволит без особых временных затрат организовывать встречи с клиентами. Развитая инфраструктура, шаговая доступность до метро и высочайшие стандарты качества - основные факторы, которые повлияли на выбор Sabre в пользу данного бизнес центра.

"Работа в новом офисе обеспечит комфортные условия для сотрудников компании, которые являются нашим самым главным активом. За последнее время наш бизнес в России постоянно рос, поэтому ему потребовался новый технологичный "дом". Надеюсь, что не только команда Sabre, но и наши клиенты и стратегические партнеры оценят его по достоинству", - говорит Анастасия Лавренюк, Директор российского представительства Sabre Travel Network....
Авторские права на данный материал принадлежат «Sabre». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка