О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Томск" состоялось празднование Дня Воздушного флота

В аэропорту "Томск" состоялось празднование Дня Воздушного флота

18 августа 2012 г. в Аэропорту ТОМСК состоялось празднование Дня Воздушного Флота.

В 11.00 праздничная программа была торжественно открыта Гимном Аэропорта в исполнении лауреата международных конкурсов Александра Сакулина.

Директор ООО "Аэропорт ТОМСК" Виктор Шендель поздравил всех присутствующих и поблагодарил коллег за преданность своему делу. Со сцены так же прозвучали поздравления от заместителя Губернатора Томской области - начальника Департамента развития предпринимательства и реального сектора экономики Томской области  - Андрея Трубицына и мэра г. Томска Николая Николайчука. Со словами благодарности и пожеланиями благополучия и здоровья к работникам авиации обратились в этот день и представители других предприятий авиационной отрасли г. Томска: Авиакомпании "Томск Авиа" и ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" в Томской области.

Во время официальной церемонии состоялось награждение сотрудников Аэропорта ТОМСК за высокие производственные показатели и ветеранов, проработавших в томском авиационном предприятии более 30 лет, за многолетний упорный труд и преданность своей профессии.

В рамках мероприятия были подведены итоги ежегодного фотоконкурса, посвященного Дню Воздушного Флота, который проводился с 30 июля по 10 августа. Награды - сертификат на индивидуальный споттинг и памятные призы от Аэропорта ТОМСК - нашли своих победителей.

В 13.00 праздник продолжился на стадионе аэропорта. Гостей ждала развлекательная программа: шоу авиамоделей и огромных мыльных пузырей, рыцарские бои, конкурсы и эстафеты. Все желающие целый день могли посетить музей авиации под открытым небом. Для самых юных авиаторов на протяжении всего дня работала детская площадка - аниматоры помогали ребятам перевоплотиться в любимого героя с помощью аква-грима, во время веселых игр и конкурсов каждому ребенку достался приз - фигурка из шариков....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка