О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Сингапурские авиалинии" доставит больших панд из Китая в Сингапур

6 сентября 2012 года борт грузового Boeing 747-400 с комфортом доставит двух больших панд Кай Кай (Kai Kai) и Цзя Цзя (Jia Jia) из Чэнду (Китай) в Сингапур

6 сентября 2012 года борт грузового Boeing 747-400 с комфортом доставит двух больших панд Кай Кай (Kai Kai) и Цзя Цзя (Jia Jia) из Чэнду (Китай) в Сингапур.

На протяжении всего полета в салоне будет обеспечиваться температура, приближенная к естественной среде обитания панд в провинции Сычуань - 18-22 градуса по Цельсию. Профессиональная команда смотрителей и ветеринаров будет сопровождать рейс из Китая в Сингапур для обеспечения комфортных условий животным.

По прибытию в Сингапур специальный трейлер, оснащенный температурным датчиком, доставит панд в их новый дом - парк диких животных River Safari.

Авиакомпания "Сингапурские Авиалинии" является официальным перевозчиком больших панд, согласно совместной программе Ассоциации заповедников Сингапура (Wildlife Reserves Singapore) - материнской компании парка диких животных River Safari, и Ассоциации охраны дикой природы Китая (China Wildlife Conservation Association).

Авиакомпания "Сингапурские Авиалинии" обеспечит транспортировку панд в Сингапур, согласно заключенному спонсорскому соглашению. "Сингапурские Авиалинии" и дочерняя региональная компания SilkAir также предоставляют авиабилеты для участников программ обучения и обмена, включая служителей зоопарков, ветеринаров и научных сотрудников из Сингапура и Китая.

Господин НГ Чин Хви (Ng Chin Hwee), исполнительный вице-президент авиакомпании "Сингапурские Авиалинии" отдела по работе с персоналом и производственного отдела, председатель правления SIA Cargo: "Потребность охраны и улучшения окружающей среды и природных ресурсов никогда не была более актуальной. Будучи официальным перевозчиком больших панд, авиакомпания "Сингапурские Авиалинии" невероятно гордится своей ролью в сохранении исчезающих видов животных"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Singapore Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка