О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самарские туристы почти сутки не могут вылететь в Турцию из-за проблем авиакомпании "Кубань"

Рейс № 85 25 Самара - Анталия "Авиационных линий Кубани" задерживается более чем на сутки

Рейс № 85 25 Самара - Анталия "Авиационных линий Кубани" задерживается более чем на сутки, рассказал корреспонденту Волга Ньюс один из пассажиров компании, директор юридического агентства "Адвоком" Олег Попов.

По его словам, первоначально вылет был назначен на 19 августа в 6.20.

"По приезде в аэропорт мы узнали, что рейс отменен. При этом туроператор "Тез-Тур" нас об этом не предупредил. Представитель авиакомпании сообщил нам, что рейс перенесут с утра воскресенья на 1.30 понедельника. В понедельник ночью вылететь не удалось, ждем рейса в понедельник вечером в 18.20", - рассказывает Попов.

Все это время с пассажирами общается представитель кубанских авиалиний - сменный менеджер ООО "Дап-сервис". Но на вопрос о причине задержки не дает внятного ответа.

"Оператор колл-центра Кубанских авиалиний отказался дать разъяснения о причине задержки. Туроператор предлагает решить проблему по возвращении из путешествия. В аэропорту нам представили номер в гостинице и сухое питание", - рассказал Попов.

Напомним, что это не первый случай, когда из-за "Авиационных линий Кубань" самарские туристы не могут отдохнуть. Ранее задерживались рейсы из Барселоны и Турции....
Авторские права на данный материал принадлежат «Волга Ньюс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка