О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Lufthansa установила доступ в интернет на 66 авиалайнерах

Немецкая авиакомпания Lufthansa уже оснастила 66 из более 370 своих авиалайнеров сетью FlyNet

Немецкая авиакомпания Lufthansa уже оснастила 66 из более 370 своих авиалайнеров сетью FlyNet.

Час пользования Интернетом на борту самолетов Lufthansa стоит 10,95 евро, а суточный абонемент - 19,95 евро. Lufthansa известна и тем, что у нее самые длинные рейсы с Интернетом, например, в Центральную и Южную Америку, Японию, азиатскую часть России.

Шведская авиакомпания SAS не отстает от Lufthansa и тоже вводит новый сервис на борту своих самолетов. На стадии тестирования пользоваться Интернетом в самолетах можно бесплатно. Португальская TAP планирует в течение двух лет оснастить Интернетом все самолеты модели Airbus A330.

Air France-KLM хочет наладить беспроводную сеть в двух самолетах Boeing. По планам, это случится в будущем феврале. Направления, на которых будут летать самолеты, оснащенные доступом в Интернет, еще не объявлены, отмечает Berliner Zeitung....
Авторские права на данный материал принадлежат «Euromag.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка