О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Реконструкция аэропорта Надыма: на взлетно-посадочных полосах заменят светосигнальную систему

Перевод Надымского авиапредприятия в региональное подчинение позволил обеспечить финансовые средства, направленные на реализацию комплексной реконструкции аэропорта в Надыме

Перевод Надымского авиапредприятия в региональное подчинение позволил обеспечить финансовые средства, направленные на реализацию комплексной реконструкции аэропорта в Надыме.

Как пояснили ИИ "NewsProm.Ru" в информационно-аналитическом управлении администрации Надымского района, в целях модернизации его технического оснащения будут проведены проектно-изыскательские работы и начата замена светосигнальной системы на взлетно-посадочных полосах.

В период с 2012 по 2015 годы в аэропорту Надыма запланирован ремонт искусственных покрытий взлетно-посадочных полос, асфальтирование первой и второй рулевых дорожек.

Также будет произведена реконструкция инженерных сетей и начато строительство закрытой стоянки для транспорта, предназначенного для обслуживания воздушных судов. Обновится и парк спецтехники аэропорта.

Все это позволит увеличить уровень безопасности организации приема и отправления самолетов, повысить комфортность пребывания пассажиров в аэропорту Надыма....
Авторские права на данный материал принадлежат «NewsProm.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка