О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Чемпионат мира по вертолетному спорту пройдет в Подмосковье

22-26 августа в Московской области пройдет XIV чемпионат мира по вертолетному спорту

22-26 августа в Московской области пройдет XIV чемпионат мира по вертолетному спорту. В соревнованиях примут участие спортсмены из 11 стран мира, в их числе экипажи из Австрии, Белоруссии, Бельгии, Великобритании, Германии, Китая, Польши, Украины, Франции, Швейцарии и России.

Программа международных соревнований по вертолетному спорту состоит из 4 основных дисциплин: "Навигация", "Полет на точность", "Развозка грузов" и "Слалом".

Все упражнения, включенные в программу чемпионата содержат элементы поисково-спасательных операций.

В рамках чемпионата будет разыграно первенство, как в личном многоборье, так и в командном зачете.

Среди участников чемпионата и 5 экипажей ЦСК ВВС г.Самара, готовых продемонстрировать свое мастерство и бороться за призовые места на многофункциональных вертолетах Ми-2.

Перед отправкой на чемпионат на аэродроме "Кряж" в пригороде Самары прошла зачетная тренировка сборной команды по вертолетному спорту.

В рамках тренировки спортсмены самарской команды отработали сложный комплекс воздушных элементов и закрепили свои навыки в основных дисциплинах вертолетного спорта, сообщает пресс-служба Центрального военного округа....
Авторские права на данный материал принадлежат «Татар-информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка