О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Лучшие сотрудники УМПО получили в подарок концерт "Миража"

ОАО "УМПО" организовало для работников, показавших лучшие результаты за квартал, концерт популярной группы "Мираж"

ОАО "УМПО" организовало для работников, показавших лучшие результаты за квартал, концерт популярной группы "Мираж". Широко известный и не подвластный времени ансамбль композитора Андрея Литягина прибыл в Уфу, чтобы подарить местным двигателистам незабываемый праздничный вечер.

В Дворец культуры моторостроителей были приглашены около 800 работников УМПО. В их честь на сцене ДК состоялось зажигательное шоу в режиме живого звука, с современными технологиями светового оформления сцены, с применением лучших лазерных эффектов.

На протяжении всего концерта солистка "Миража" вела оживленную беседу с гостями вечера, передав сотрудникам завода низкий поклон за нелегкую и ответственную работу над двигателями. "Вы производите "внутренности" самолетов, и сегодня, в период, когда с экранов телевизоров идет столько информации об авиакрушениях, ваша профессиональная работа особенно необходима и важна", - отметила Маргарита Суханкина.

Неподражаемая солистка группы исполнила любимые многими хиты "Музыка нас связала", "Наступает ночь", "Солнечное лето", "Видео", а также свои новые песни. Известная не только как эстрадная исполнительница, но и оперная певица, она подарила зрителям самый известный русский романс "Гори, гори, моя звезда".

Благодаря выбранному "Миражом" репертуару, гости вечера смогли погрузиться в атмосферу 90-х. Ностальгию по заданным временам поддержало и Управление корпоративных коммуникаций УМПО, организовав в холле Дворца культуры выставку "Наши девяностые" с интересной подборкой атрибутики 90-х годов.

- Данное мероприятие устроено в рамках новой системы дополнительной мотивации работников, введенной в ОАО "УМПО", - комментирует начальник Управления корпоративных коммуникаций Ирина Гурьянова. - Лучшие сотрудники предприятия поощряются бесплатными билетами на концерты известных эстрадных исполнителей. Весной этого года Уфу посетила певица Пелагея, второй приглашенной артисткой стала Маргарита Суханкина. Данная традиция будет продолжена. Организация подобных корпоративных праздников способствует тому, чтобы каждый работник старался повысить качество и производительность труда, а также стремился к поддержанию заводских традиций....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "ОДК-УМПО"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка