О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр-Инжиниринг" сертифицирован авиационными властями Республики Перу на очередной срок

"ЮТэйр-Инжиниринг" сертифицирован авиационными властями Республики Перу на очередной срок

Генеральная дирекция гражданской авиации (DGAC) Республики Перу выдала ОАО "ЮТэйр-Инжиниринг" Сертификат одобрения на очередной четырёхлетний срок.

Инспекционная группа специалистов авиационных властей Республики Перу провела проверку ремонтного производства предприятия на соответствие его требованиям авиационных правил Перу RAP-145NE. В результате положительного заключения выдан сертификат, позволяющий "ЮТэйр-Инжиниринг" продолжить производить капитальный ремонт вертолетов Ми-8, Ми-8МТ, Ми-8МТВ-1 (Ми‑17-1В), Ми-8АМТ, Ми‑171, зарегистрированных в Республике Перу.

Выдача сертификата является оценкой профессионализма специалистов предприятия и показателем высокого качества предоставляемых зарубежному заказчику услуг, соответствующих сертифицированной по ISO 9001:2008 системе менеджмента качества.

В настоящее время ОАО "ЮТэйр-Инжиниринг" проводит подготовительные работы к открытию филиала в г. Лима, что позволит проводить часть работ непосредственно на территории Перу, а также привлечь других потенциальных заказчиков ремонта вертолетов российского производства в южноамериканском регионе.

ОАО "ЮТэйр-Инжиниринг" является дочерним предприятием ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр". Это крупнейший оператор услуг технического обслуживания и ремонта вертолетов отечественного и зарубежного производства. Обладает развитой сетью из более чем 30 линейных станций, которые располагаются как в России, так и за рубежом. Ежедневно специалисты "ЮТэйр-Инжиниринг" обслуживают более 300 единиц авиатехники, обеспечивая полный цикл работ по поддержанию летной годности воздушных судов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка