О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Британские авиалинии" прекращают полеты в Армению из-за нерентабельности рейсов

Компания "Британские авиалинии" прекращает полеты в Армению из-за нерентабельности рейсов

Компания "Британские авиалинии" прекращает полеты в Армению из-за нерентабельности рейсов. На запрос радиостанции "Свобода", в головном офисе компании отметили, что с октября с.г. компания не будет осуществлять полетов в Армению.

Последние несколько лет вместо "Британских авиалиний" полеты между Лондоном и Ереваном осуществляла британская BMI, которая недавно была приобретена "Британскими авиалиниями".

Отметим, что британский авиаперевозчик не пользовался большой популярностью в Армении в отличие, к примеру, от другого европейского перевозчика - "Австрийских авиалиний". Рейс Ереван-Лондон был составной частью рейса Тегеран-Ереван-Лондон. Через Лондон, в основном, осуществлялся транзит пассажиров из Еревана в США....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка