О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Комментарий авиакомпании "Кубань" по задержке рейса N8525 Самара - Анталия

Комментарий авиакомпании "Кубань" по задержке рейса N8525 Самара - Анталия, который должен был вылететь в воскресенье, 19 августа, а совершил полет вечером 20 августа

Комментарий авиакомпании "Кубань" по задержке рейса N8525 "Самара-Анталия", который должен был вылететь в воскресенье, 19 августа, а совершил полет вечером 20 августа.

- В связи форс-мажорными обстоятельствами авиакомпания "Кубань" совместно с туроператором выплатит пассажирам рейса KIL-8525 "Самара-Анталия" от 19 августа компенсацию за причиненные неудобства.

Самолет был отправлен к месту назначения в 19:30 в понедельник, 20 августа. Задержка рейса была вызвана сбоем в расписании авиакомпании. Сдвиг рейсов произошел из-за задержки вылета рейса "Казань-Анталия" нашей авиакомпании от 15 августа 2012 года. Тогда была выявлена неисправность самолета Airbus A319, который пришлось заменить резервным бортом. В связи с этим произошел также сдвиг с вылетом рейсов "Анталия-Самара" и "Барселона-Самара". Все пассажиры позже были доставлены резервным бортом на родину.

Во время последней задержки рейса авиакомпания действовала согласно законодательству и внутренним правилам, обеспечив питание и размещение задержавшихся пассажиров.

В настоящий момент отставание в расписании вылетов рейсов авиакомпании "Кубань" ликвидировано....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Авиационные линии Кубани"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка