О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из терминалов "B" и "F" аэропорта "Борисполь" экстренно эвакуированы пассажиры из-за сообщения о минировании

Пассажиры, находящиеся в терминалах "B" и "F" международного аэропорта "Борисполь" (Киев) экстренно эвакуированы в связи с сообщением о минировании

Пассажиры, находящиеся в терминалах "B" и "F" международного аэропорта "Борисполь" (Киев) экстренно эвакуированы в связи с сообщением о минировании.

Как сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе аэропорта, на номер 102 в Киеве поступило анонимное сообщение о минировании терминалов.

"Все пассажиры из терминалов "B" и "F" эвакуированы и находятся на привокзальных площадях на безопасном расстоянии. Силы службы безопасности аэропорта и силовые структуры ведут проверку информации о минировании", - сообщили в аэропорту.

В то же время, как сообщил агентству очевидец с места события, пассажиров, прилетевших в аэропорт и готовящихся к вылету, пока не выпускают из самолетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка