О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "ЮТэйр" - официальный партнер 14-го Чемпионата мира по вертолетному спорту

ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" выступила официальным партнером 14-го Чемпионата мира Международной авиационной федерации по вертолетному спорту, который проходит с 22 по 26 августа на аэродроме Дракино (Серпуховский район Московской области)

ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" (UTair Aviation) выступила официальным партнером 14-го Чемпионата мира Международной Авиационной Федерации по вертолетному спорту, который проходит с 22 по 26 августа на аэродроме Дракино (Серпуховский район Московской области). Авиакомпания оказала содействие в авиаперевозке спортсменов, организационно-техническом обеспечении полетов.

В соревнованиях принимают участие спортсмены из 11 стран мира. В их числе экипажи из Австрии, Белоруссии, Бельгии, Великобритании, Германии, Китая, Польши, Украины, Франции, Швейцарии, России. Гостями и зрителями Чемпионата станут около 7 тысяч человек.

Как крупнейший глобальный оператор вертолетного флота, член Международной вертолетной ассоциации "ЮТэйр" оказывает поддержку не только спортсменам - вертолетчикам, но и проводит постоянную работу по привлечению внимания молодежи к авиации и вертолетной индустрии, в частности.

Авиакомпания "ЮТэйр" крупнейшая в мире авиакомпания по величине и грузоподъемности вертолетного флота, использует парк из более чем 350 вертолетов разных типов - преимущественно семейства "Миль" и Eurocopter. Вертолеты компании обслуживают клиентов на 4 континентах. Основные заказчики вертолетных работ "ЮТэйр" в России - ведущие нефтегазовые компании, с которыми авиакомпания сотрудничает на протяжении более 40 лет. С 1991 года "ЮТэйр" является основным поставщиком авиатранспортных услуг для гуманитарных миссий ООН. Возможности парка и профессионализм персонала "ЮТэйр" обеспечивают высокое качество и безопасность авиационных работ любой степени сложности во всех географических и климатических зонах планеты....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка