О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МГТУ ГА продолжает набор абитуриентов для платного обучения на очном отделении

Московский государственный технический университет гражданской авиации продолжает прием заявлений от желающих обучаться на договорной (платной) основе на очном отделении

Московский государственный технический университет гражданской авиации продолжает прием заявлений от желающих обучаться на договорной (платной) основе на очном отделении.

Таким образом, возможность приступить к учебе в университете с 1 сентября все еще остается. Ею могут воспользоваться как те абитуриенты, кто не успел или не смог поступить в вуз на бюджетные места из-за недостаточного количества набранных баллов, так и иностранные граждане. Так, уже свыше 100 российских и иностранных граждан изъявили желание обучаться в МГТУ ГА на договорной основе.

Отличительной чертой приемной кампании 2012 года стал существенный рост числа абитуриентов, поступающих на профильные технические направления и эксплуатационные специальности, пользующиеся особым спросом на авиационном рынке труда.

В этом году из более чем 3 тысяч заявлений, поданных для участия в конкурсном отборе, в университет на бюджетные места были зачислены 503 человека....
Авторские права на данный материал принадлежат «МГТУ ГА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка