О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вылеты из аэропорта Пхукета отложены из-за наводнений

Проливные дожди, прошедшие на Пхукете в ночь на среду, 21 августа, привели к подтопления нескольких районов острова. Из-за непогоды были отложены вылеты самолетов авиакомпании Thai Airways International

Проливные дожди, прошедшие на Пхукете в ночь на среду, 21 августа, привели к подтопления нескольких районов острова. Из-за непогоды были отложены вылеты самолетов авиакомпании Thai Airways International, пишет сегодня, 22 августа, местная пресса.

Согласно информации газеты The Bangkok Post, на данный момент уровень воды на острове в норме, хотя накануне воды затопили дороги Пхукета, в частности, трассу, ведущую в международный аэропорт. На некоторых участках автодорог уровень воды достигал одного метра.

Источник уточняет, что руководство аэропорта приняло решение задержать рейсы, поскольку пассажиры не успевали во время добраться до аэровокзала. Однако несмотря на получасовую задержку рейса TG 204, многие пассажиры все равно опоздали на посадку. Их отпарили другими рейсами авиакомпании THAI....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФедералПресс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка