О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Уфе авиакомпания оштрафована за провоз нелегального пассажира

20 августа, в ходе пограничного контроля авиарейса №250 сообщением Прага - Уфа выявлен гражданин Чехии, прибывший в нашу страну без российской визы

20 августа, в ходе пограничного контроля авиарейса №250 сообщением "Прага-Уфа" выявлен гражданин Чехии, прибывший в нашу страну без российской визы.

За нарушение правил перевозки пассажиров авиакомпания "Чешские авиалинии" привлечена к административной ответственности в виде штрафа в размере 50 тысяч рублей по статье "Незаконный провоз лиц через Государственную границу РФ".

Иностранный гражданин, пытавшийся нелегально пересечь государственную границу России, оштрафован в административном порядке на 5 тысяч рублей. Он отправлен по обратному маршруту, сообщили в пресс-службе Пограничного Управления по Саратовской и Самарской областям ФСБ России....
Авторские права на данный материал принадлежат «Башинформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка