О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вертолеты МИ, принадлежащие МЧС, участвуют в тушении природного пожара близ Алматы

Решение о приостановлении полетов вертолетов Ми до получения результатов расследования крушения вертолета Ми-17 под Астаной не распространяется на воздушные суда этого типа, принадлежащие МЧС

Решение о приостановлении полетов вертолетов МИ до получения результатов расследования крушения вертолета МИ-17 под Астаной не распространяется на воздушные суда этого типа, принадлежащие МЧС, сообщили ИА Новости-Казахстан в пресс-службе МЧС.

В среду во время учебных полетов близ аэродрома Астаны разбился вертолет МИ-17 министерства обороны Казахстана. Погибли члены экипажа в составе 4 человек. В тот же день было объявлено о приостановлении полетов вертолетов этого типа до выяснения причин катастрофы.

"Вертолет МИ-171 МЧС в настоящее время используется в ликвидации горного пожара на горе Мохнатка в Иле-Алатауском национальном парке близ Алматы", - сообщил собеседник агентства....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новости-Казахстан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка