О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рогозин проведет в Ульяновске совещание по подготовке к полету Ил-476

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин, курирующий ВПК, проведет в Ульяновске экспресс-совещание по подготовке к первому полету нового транспортного самолета Ил-476

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин, курирующий ВПК, проведет в Ульяновске экспресс-совещание по подготовке к первому полету нового транспортного самолета Ил-476.

Ранее вице-премьер говорил, что 23 августа поедет на Международный авиатранспортный форум в Ульяновск. В городе он также уделит внимание вопросу перевалочного пункта НАТО, который оппозиция называет базой альянса.

"Помимо участия в авиафоруме, проведу экспресс-совещание по подготовке 476-го к 1-му полету. Верю в успех этой птички", - написал Рогозин в четверг на своей странице в Facebook.

Как ранее говорил Рогозин, он надеется, что полет Ил-476 состоится в начале сентября этого года....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка