О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Virgin Atlantic открывает внутренние рейсы

Будучи авиакомпанией, специализирующейся на дальнемагистральных маршрутах, Virgin Atlantic объявила о своих планах выполнять внутренние перелеты из Лондона (аэропорт "Хитроу") в Манчестер с марта 2013 года

Будучи авиакомпанией, специализирующейся на дальнемагистральных маршрутах, Virgin Atlantic объявила о своих планах выполнять внутренние перелеты из Лондона (аэропорт Хитроу) в Манчестер с марта 2013 года. Это первый перелет внутри страны, открытие которого будет способствовать расширению маршрутной сети, дав возможность тысячам пассажиров из регионов воспользоваться дальнемагистральными перелетами.

Как заявил исполнительный директор авиакомпании Стив Риджуэй: "Перелеты между аэропортами Хитроу и Манчестер - это только начало наших ближнемагистральных перевозок. Мы стремимся предоставить пассажирам возможность использования стыковочных рейсов на дальнемагистральных маршрутах. Наш новый сервис будет способствовать укреплению конкуренции с British Airways, что позволит сохранить невысокие цены на билеты и расширит выбор авиакомпаний для пассажиров, желающих осуществить перелеты до Хитроу и дальше".

Напомним, что ранее авиакомпания также объявила о своих намерениях летать в Москву.

С 31 марта 2013 года Virgin Atlantic будет осуществлять три ежедневных рейса из 1го терминала аэропорта Хитроу в 3ий терминал аэропорта Манчестер на аэробусах А319.

Авиакомпания пока не раскрывает всех деталей предоставляемого на борту сервиса, но уверяет, что продукт на внутренних перелетах будет соответствовать высоким стандартам и инновационному подходу компании.

Необходимая информация будет представлена во всех системах бронирования с 27 августа 2012 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Virgin Atlantic"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка