О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпании "Трансаэро" и Virgin Atlantic заключили соглашение о совместной эксплуатации рейсов

Авиакомпании "Трансаэро" и Virgin Atlantic заключили соглашение о совместной эксплуатации рейсов

Авиакомпании "Трансаэро" и Virgin Atlantic заключили код-шеринговое соглашение о совместной эксплуатации рейсов, которое расширяет географию полетов обоих перевозчиков.

В соответствии с соглашением рейсы "Трансаэро" между Москвой и Лондоном будут иметь совместный с Virgin Atlantic код UN/VS. В то же время рейсы Virgin Atlantic между Лондоном и Лос-Анджелесом, Сан-Франциско, Бостоном и Орландо будут выполняться под совместным кодом VS/UN.

Соглашение предусматривает, что партнеры имеют право свободной продажи билетов на код-шеринговые рейсы друг друга.

Генеральный директор "Трансаэро" Ольга Плешакова сказала: "Мы искренне рады началу сотрудничества с одной из самых известных авиакомпаний мира Virgin Atlantic. Я уверена в том, что это взаимовыгодное партнерство будет долговременным и успешным. Главное, что, объединив усилия, мы открываем новые возможности перед нашими пассажирами, в интересах которых это соглашение было заключено".

Джули Саузерн, Главный директор по коммерции Virgin Atlantic сказала: "С чувством воодушевления мы объявляем о новом код-шеринговом соглашении с "Трансаэро". Наши пассажиры получат возможность воспользоваться преимуществами этого нового партнерства, и мы готовимся приветствовать пассажиров "Трансаэро" на наших рейсах".

Соглашение подписали Генеральный директор "Трансаэро" Ольга Плешакова и Директор по планированию и доходам Virgin Atlantic Эдмонд Роуз (Edmond Rose)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка