О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет Cesna упал в Ленобласти во время полета для продления лицензии - источник

Легкомоторный самолет, потерпевший крушение в Ленинградской области накануне, выполнял технический перелет

Легкомоторный самолет, потерпевший крушение в Ленинградской области накануне, выполнял технический перелет, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах в четверг.

"Борт упал при проведении технического полета для продления летной лицензии", - сказал собеседник агентства

Двухмоторный четырехместный самолет Cesna-421, по данным источника, вылетел в 14.58 мск с аэродрома Горелово Красносельского района Петербурга.

"Погибли пилоты-инструкторы 1981 и 1958 годов рождения. Повреждений зданий и сооружений на территории детского сада, куда упал самолет, нет", - добавил источник.

Как сообщалось, в 15.21 мск 22 августа в населенном пункте Аннино Ломоносовского района легкомоторный самолет, принадлежащий компании "Интертрансавиа", потерпел крушение недалеко от одного из детских садов. Погибли два человека....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка