О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Новокузнецке открыли границу

В местном аэропорту "Спиченково" начал действовать воздушный пункт пропуска пассажиров через границу РФ

Правительство страны распорядилось открыть в аэропорту Новокузнецка воздушный пассажирский пункт пропуска через государственную границу страны - соотвествующий документ уже размещен на официальном сайте кабинета министров.

Пункт пропуска будет работать на нерегулярной основе, говорится в документе.

Стоит отметить, что распоряжением от 5 апреля аэропорт "Спиченково" был открыт для выполнения международных полетов воздушных судов.

Напомним, что присвоить "Спиченково" статус международного аэропорта предложил в свое время губернатор Кемеровской области Аман Тулеев. Аэропорт находится в 20 километрах от города, имеет одну взлетно-посадочную полосу. Ожидается, что первые рейсы за пределы страны из новокузнецкого аэропорта начнут выполняться уже в декабре этого года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка