О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В рамках МАТФ-2012 соглашение о сотрудничестве заключили ООО "Авиакомпания Волга-Днепр" и ЗАО "Газпромнефть-Аэро"

В рамках МАТФ-2012 соглашение о сотрудничестве заключили ООО "Авиакомпания Волга-Днепр" и ЗАО "Газпромнефть-Аэро"

Подписи под документом поставили исполнительный президент ООО "Авиакомпания Волга-Днепр" Александр Сидорин и генеральный директор ЗАО "Газпромнефть-Аэро" Владимир Егоров. В рамках соглашения стороны планируют осуществлять стратегическое взаимодействие в области авиатопливообеспечения и развития транспортной инфраструктуры.

Как отметил Александр Сидорин, данное соглашение станет очередным шагом на пути к развитию воздушного флота России.

"С учетом того, что у нас есть план модернизации авиации до 2030 года, парк самолетов Ан-124 и Боинг 747 будет очень мощно развиваться. Сегодняшнее соглашение направлено на то, чтобы на условиях, выгодных и для "Газпромнефть-Аэро", и для нашей компании решать эту задачу. Поэтому пришли к подписанию этого соглашения на МАТФ-2012", - подчеркнул исполнительный президент ООО "Авиакомпания Волга-Днепр".

Руководитель ЗАО "Газпромнефть-Аэро" Владимир Егоров подчеркнул, что заключить соглашение о сотрудничестве удалось, имея в виду серьезные планы развития группы компаний "Волга-Днепр", ее внутрироссийской и зарубежной деятельности....
Авторские права на данный материал принадлежат «Правительство Ульяновской области». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка