О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэроэкспрессы во Владивостоке будут ходить в 2 раза чаще

2-9 сентября 2012 г. во Владивостоке состоится двадцать четвертая ежегодная встреча лидеров государств Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества

2-9 сентября 2012 г. во Владивостоке состоится двадцать четвертая ежегодная встреча лидеров государств Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС). Компания "Аэроэкспресс" станет транспортным партнером Саммита АТЭС-2012 и вдвое увеличит частоту движения на маршруте "Аэропорт Кневичи-Владивосток".

Начиная с 1 сентября 2012 г. и до 9 сентября аэроэкспрессы будут курсировать каждый час с 8 утра до 20 часов. Помимо этого временно будут добавлены 4 рейса: отправлением в 8.30 и 17.30 из аэропорта Кневичи и в 8.30, 18.30 - отправлением с центрального железнодорожного вокзала Владивостока. Общее время в пути сократится до 48 минут. Начиная с 10 сентября 2012 г. поезда будут курсировать каждый час с 8-20 час.

Интермодальное сообщение между аэропортом Кневичи и центральным железнодорожным вокзалом Владивостока осуществляется с тремя промежуточными остановками: Артем, Вторая речка и Угольная. Стоимость проезда в вагоне бизнес-класса составляет 350 рублей, в вагоне стандартного класса - 200 рублей и в вагонах пригородного класса - 20 рублей за 1 зону. Билеты можно приобрести в терминалах компании на конечных станциях, а также у разъездных билетных кассиров. Несомненно, иностранные гости Саммита оценят удобство приобретения билетов через автоматы, установленные во всех терминалах. Меню в них представлено на 6 языках, таких как русский, английский, немецкий, китайский, итальянский и французский. К тому же оплатить билеты в автоматах можно, как наличными, так и кредитными картами, включая бесконтактную технологию MasterCard PayPass.

Ожидается, что работу Саммита будут освещать более 1000 журналистов из разных стран, проезд для которых на аэроэкспрессе будет бесплатным. Помимо представителей СМИ, бесплатный проезд предоставляется волонтерам, которые будут работать на Саммите АТЭС....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэроэкспресс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка