О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Турецкие авиалинии" внедряют решение для отслеживания членов экипажа Jeppesen Crew Tracking для поддержания активного роста бизнеса

Jeppesen, подразделение компании Boeing Flight Services, предоставляет "Турецким авиалиниям", третьему по величине международному авиаперевозчику в Европе, свое ведущее решение для отслеживания членов экипажа

Jeppesen, подразделение компании Boeing Flight Services, предоставляет Турецким авиалиниям, третьему по величине международному авиаперевозчику в Европе, свое ведущее решение для отслеживания членов экипажа, обеспечивающее более эффективное управление персоналом по мере расширения сети авиаперевозок компании. Внедрив систему отслеживания членов экипажа Jeppesen Crew Tracking в дополнение к решениям для подбора и смены экипажей от Jeppesen, которые уже используются авиакомпанией, Турецкие авиалинии смогут оптимизировать управление практически 8000 членов экипажа и повысить общую операционную эффективность.

"Турецкие авиалинии смогли ускорить процесс планирования и сократить текущие расходы благодаря продуктам для подбора и смены экипажей от компании Jeppesen, -говорит д-р Темел Котил, президент и генеральный директор Турецких авиалиний. - Мы очень рады, что для внедрения системы Jeppesen Crew Tracking потребовался очень короткий промежуток времени. Этот продукт позволит нам лучше контролировать текущие операции и сэкономить средства, что повысит нашу конкурентоспособность".

"Решение Jeppesen Crew Tracking отлично подходит под ужесточающиеся требования нашей быстро растущей организации за счет его гибкости и простоты внесения изменений, - говорит Даниял Аратекин, директор подразделения по управлению экипажами Турецких авиалиний. - Мы также ожидаем увеличения прибыли за счет возможности чаще заменять самолеты на более поздних этапах подготовки к вылету, что положительно отразится на нашей способности регулировать заполненность самолетов". Аднан Метин, директор по инвестициям Турецких авиалиний, добавляет: "Проект реализации системы по отслеживанию членов экипажа стал одним из наших самых крупных проектов по внесению изменений в организацию деятельности компании. Благодаря активной совместной работе сотрудников компании Jeppesen и Турецких авиалиний внедрение этой системы оказалось более чем успешным".

"Турецкие авиалинии являются одним из самых быстро развивающихся коммерческих операторов авиаперевозок в Европе, и мы очень рады возможности предоставлять им имеющиеся передовые решения по управлению членами экипажа для снижения текущих расходов и повышения мотивации членов экипажа", - говорит Томас Веде, старший вице-президент компании Jeppesen и руководитель направления "Авиация". - Высокая скорость реализации нашего решения по отслеживанию членов экипажа в Турецких авиалиниях объясняется высокой заинтересованностью их профессиональных сотрудников в интеграции решения Jeppesen при активном сотрудничестве с разработчиками".

Турецкие авиалинии используют оптимизированное компанией Jeppesen решение по подбору членов экипажа с 2006 года. После предстоящей реализации решения по планированию трудовых ресурсов компании Jeppesen Турецкие авиалинии станут пользователями полностью интегрированной системы управления экипажами. Полноценная система Jeppesen послужит для авиакомпании динамическим и эффективным инструментом планирования, отслеживания экипажей и взаимодействия с сотрудниками, начиная от долгосрочного прогнозирования наличия ресурсов до оперативного принятия решений в рамках текущей деятельности....
Авторские права на данный материал принадлежат «Jeppesen». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка