О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сургутнефтегаз" и "Вертолеты России" стали официальными партнерами 2-й международной конференции и выставки "Региональная авиация России и СНГ - 2012"

Одна из крупнейших нефтяных компаний России "Сургутнефтегаз" стала генеральным партнером основного события года, посвященного региональной авиации

Одна из крупнейших нефтяных компаний России "Сургутнефтегаз" стала Генеральным партнером основного события года, посвященного региональной авиации, а крупный игрок мирового рынка вертолетостроения холдинг "Вертолеты России" получил статус партнера мероприятия.

Ранее в качестве стратегического партнера Второй международной конференции и выставки "Региональная авиация России и СНГ - 2012" выступила Государственная транспортная лизинговая компания (ГТЛК). Генеральным спонсором стала компания Джет Трансфер, официальный представитель Cessna Aircraft в России и СНГ. Генеральные партнеры мероприятия - Страховая группа СОГАЗ, Торговый Дом Эйрфлот Техникс, Центр обеспечения комплексной безопасности ISC.

Международная конференция "Региональная авиация России и СНГ" впервые была проведена в Москве в Совете Федерации в сентябре прошлого года. Она зарекомендовала себя в качестве авторитетной площадки для экспертного обсуждения основных вопросов нормативно-правового регулирования и механизмов развития авиации в регионах, презентации новых отраслевых проектов и региональной авиационной техники, а также для обмена передовым опытом между руководителями компаний-авиаперевозчиков и аэропортов.

Именно здесь будут подниматься ключевые вопросы развития региональной авиации на самом высоком уровне представителей государства и бизнеса. Для участия в конференции зарегистрировались в качестве докладчиков и делегатов представители федеральных органов власти, министерств и ведомств регионов России, руководители авиакомпаний и аэропортов России и стран СНГ, представители основных мировых и отечественных производителей авиационной техники для региональных и местных авиалиний.

Обширная программа конференции включает следующие вопросы:

• Меры, направленные на реализацию решений совещания у Председателя Правительства Российской Федерации 07 августа 2012 года.
• Рациональные варианты совершенствования системы государственной поддержки по действующим постановлениям Правительства
• Принципы развития единой маршрутной сети региональных авиаперевозок в Российской Федерации
• Другие важные для участников отрасли вопросы

По итогам конференции участники сформируют предложения, которые будут направлены в Правительство Российской Федерации и Федеральное Собрание Российской Федерации.

Генеральный информационный партнер Второй Международной конференции и выставки "Региональная авиация России и СНГ - 2012" - официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации - газета "Транспорт России". Основные информационные партнеры мероприятия: авиационно-космический портал "Avia.ru", интернет-портал "Aviation Explorer", отраслевое агентство "АвиаПорт", журналы "Airports International", "Транспорт Российской Федерации" и другие средства массовой информации.

Организатор мероприятия - Центр стратегических разработок в гражданской авиации. Конференция проводится при официальной поддержке и участии Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, других федеральных и региональных органов власти, международных ассоциаций....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка