О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Сингапурские авиалинии" отметит пятилетний юбилей Airbus A380 розыгрышем полета на перегоночном рейсе

Авиакомпания "Сингапурские авиалинии" объявила о проведении конкурса, предоставив шанс выиграть уникальное путешествие на перегоночном рейсе девятнадцатого Airbus A380 "Сингапурских авиалиний" из Тулузы (Франция) в начале сентября

Авиакомпания "Сингапурские Авиалинии" объявила о проведении конкурса, предоставив шанс выиграть уникальное путешествие на перегоночном рейсе девятнадцатого Airbus A380 "Сингапурских Авиалиний" из Тулузы (Франция) в начале сентября.

Победителя конкурса и его гостя ждет незабываемое путешествие в центральный офис Airbus в Тулузе из любого направления маршрутной сети "Сингапурских Авиалиний". В Тулузе гостям будет обеспечено двухдневное проживание, экскурсия по городу и ужин, организованный авиакомпаний "Сингапурские Авиалинии" и Airbus. Перед посадкой на лайнер супербольшой вместимости А380 по маршруту Тулуза - Сингапур им будет предложен эксклюзивный тур в производственный центр Airbus.

Как правило, на самолет, совершающий перегоночный полет, допускается лишь небольшой состав экипажа и технического персонала, а так же несколько сотрудников авиакомпании "Сингапурские Авиалинии", которые принимают непосредственное участие в приеме самолета, именно поэтому полет на таком рейсе - это поистине уникальная возможность. Эксплуатационный характер полета предполагает ограниченный сервис на борту, тем не менее, это отличный шанс украдкой взглянуть на работу авиационной индустрии.

Чтобы принять участие в конкурсе, участникам необходимо зарегистрироваться (иметь "паспорт") на сайте SIAJourneys.com. Те, у кого его еще нет, смогут создать его на данном сайте. Конкурс продлится до 28 августа 2012 года, и победитель будет выбран из числа тех участников, у которых есть действующий "паспорт". Более подробная информация на сайте SIAJourneys.com.

На сегодняшний день в авиапарке "Сингапурских Авиалиний" 18 самолетов Airbus А380. В октябре 2007 года "Сингапурские Авиалинии" начали первыми в мире осуществлять полеты на крупнейшем авиалайнере. Перегоночный рейс девятнадцатого А380 запланирован на 6 сентября 2012 года.

Господин Мак Сви Ва (Mak Swee Wah), исполнительный вице-президент по коммерции авиакомпании "Сингапурские Авиалинии" следующим образом прокомментировал данное событие: "Будучи первой в мире авиакомпанией, начавшей осуществлять полеты на А380, мы хотим по-особенному отметить этот юбилей. Что может быть лучше исключительной возможности заглянуть внутрь процесса производства и поставки, а также уникального путешествия на перегоночном рейсе".

"За последние 5 лет наш авиапарк вырос до 18ти А380. Этот лайнер осуществляет полеты по наиболее загруженным и дальнемагистральным маршрутам, соединяющим ключевые мировые центры. Этот самолет по-прежнему пользуется большим спросом у наших пассажиров, демонстрируя инновационное оборудование салонов, удостоенное ряда наград".

Первый полет авиакомпании "Сингапурские Авиалинии" на А380 состоялся 25 октября 2007 года по маршруту Сингапур - Сидней. В настоящее время "Сингапурские Авиалинии" выполняют полеты на А380 по 10 направлениям: Сидней, Мельбурн, Гонконг, Токио, Лос-Анджелес, Нью-Йорк, Лондон, Париж, Цюрих и Франкфурт....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Singapore Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка