О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

График рейсов "ЮТэйра" сдвинулся на сутки из-за техпричин

Нарушены планы пассажиров, вылетающих в Уфу, Новый Уренгой и Тюмень

Нарушены планы пассажиров, вылетающих в Уфу, Новый Уренгой и Тюмень.

Согласно онлайн-табло аэропорта газовой столицы, самолет "ЮТэйра" в Башкирию отправится только в 16.50 24 августа 2012 года вместо положенных 18.35 четверга. Прибытие борта этой же авиакомпании из Уфы в Новый Уренгой ожидается не ранее 16.15 пятницы, хотя по расписанию он должен был приземлиться в Югре еще в 14.50 предыдущего дня.

В пресс-службе "ЮТэйра" "Уралинформбюро" уточнили, что рейс Уфа - Новый Уренгой и обратный 23 августа были отменены из-за неисправности воздушного судна и введения нового регламента работы башкирского аэропорта, который теперь принимает самолеты только до 18.30. Этими рейсами должны были отправиться 47 и 24 человека соответственно. Их уведомили о корректировке графика и предложили сдать билеты или обменять их на другое время.

В пятницу авиакомпания ввела дополнительные рейсы между Уфой и Новым Уренгоем, из-за чего сдвинулось и время отправки борта из газовой столицы в Тюмень. Согласно онлайн-табло Рощино, прибытие ютэйровского CRJ-200 из Нового Уренгоя перенесено с 13.00 на 18.50.

Кроме того, по техпричинам были задержаны вылеты двух бортов этого авиаперевозчика из Тюмени. Пассажиров рейса в Сургут, который отправился из Рощино лишь в 4.27 24 августа вместо 21.00 предыдущего дня, пересадили с означенного в расписании ATR-42 на резервный Ан-24. На 3 часа отложен в пятницу и вылет самолета "ЮТэйра" в Ноябрьск....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралИнформБюро». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка