О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Более 1 тыс. участников присутствуют на Международном авиатранспортном форуме в Ульяновске

Международный авиатранспортный форум (МАТФ) собрал более тысячи участников из разных стран на площадке аэропорта Ульяновска "Восточный"

Международный авиатранспортный форум (МАТФ) собрал более тысячи участников из разных стран на площадке аэропорта Ульяновска "Восточный", сообщает пресс-служба правительства Ульяновской области.

По мнению губернатора региона Сергея Морозова, МАТФ получил статус второго регулярного крупного авиасобытия страны наравне с Международным авиакосмическим салоном в Жуковском.

"Именно поэтому большая часть всех инициатив, выработанных в ходе прошлогоднего форума, не осталась на бумаге. Они прошли серьезное обсуждение на федеральном уровне", - приводятся в сообщении слова губернатора....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка