О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Банк ВТБ предоставил НПО "Сатурн" кредит на 150 млн долларов для финансирования текущей деятельности

Банк ВТБ предоставил НПО "Сатурн" кредит на 150 млн долларов для финансирования текущей деятельности

Банк ВТБ предоставил НПО "Сатурн" кредит на 150 млн долларов для финансирования текущей деятельности, включая выполнение работ по экспортным контрактам. Об этом говорится в сообщении банка.

Как отметил управляющий директор НПО "Сатурн" Илья Федоров, средства, предоставленные банком ВТБ, будут способствовать выполнению производственных планов и обязательств предприятия перед поставщиками.

ОАО "НПО "Сатурн" - двигателестроительная компания, специализирующаяся на разработке, производстве и послепродажном обслуживании газотурбинных двигателей для военной и гражданской авиации, энергогенерирующих и газоперекачивающих установок, военных кораблей и гражданских судов. НПО "Сатурн" входит в состав Объединенной Двигателестроительной Корпорации /ОДК/, которая является дочерней компанией /созданной для управления двигателестроительными активами/ ОПК "Оборонпром"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Бизнес-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка