О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ставропольский аэропорт обеспечит чартерными бизнес-авиаперевозками Юг и Северный Кавказ

Авиакомпания "Аэролимузин" (Москва, входит в группу компаний "Авком") приступила к реализации проекта развития деловой авиации и общего назначения в регионах Северного Кавказа и Юга России

Авиакомпания "Аэролимузин" (Москва, входит в группу компаний "Авком") приступила к реализации проекта развития деловой авиации и общего назначения в регионах Северного Кавказа и Юга России, сообщил президент группы компаний Евгений Бахтин журналистам в пятницу.

"Аэролимузин" начала базироваться в международном аэропорту "Ставрополь" и осуществлять чартерные перевозки между пунктами Юга России на восьмиместном бизнес-самолет БАу-125-700.

"Ставрополь был выбран как точкой базирования в связи с тем, что он находится в шаговой доступности от республик Северного Кавказа и Юга страны, до Сочи, к примеру, лететь 31 минуту. Пока здесь будет располагаться восьмиместный самолет деловой авиации. В планах - расширить этой осенью флот за счет базирования в регионе и других бизнес-самолетов, эксплуатирующихся компаниями группы" - сказал Е.Бахтин....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка