О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Все находившиеся в самолете, пропавшем в джунглях в Индонезии, погибли

Вечером в воскресенье, на третий день поисково-спасательной операции, спасатели обнаружили в джунглях индонезийской части острова Калимантан обгоревшие обломки упавшего там самолета, все находившиеся на его борту люди погибли

Вечером в воскресенье - на третий день поисково-спасательной операции спасатели обнаружили в джунглях индонезийской части острова Калимантан обгоревшие обломки упавшего там самолета, все находившиеся на его борту люди погибли, сообщает в понедельник национальное информагентство Антара.

Самолет Piper Navajo PA-31 вылетел из столицы этой провинции Самаринды в город Бонтанг утром 24 августа, но через 13 минут после взлета связь с ним прервалась. Всего на борту самолета, которым управлял гражданин Индонезии, находились четыре человека - сам пилот, еще два индонезийца и владелец геологоразведочной компании Elliott Geophysics Питер Джон Эллиот - гражданин Австралии.

"Все пассажиры и пилот зафрахтованного самолета были при падении разорваны на куски и сгорели", - заявил заместитель шефа полиции провинции Восточный Калимантан бригадный генерал Русли Насутион.

Тела погибших утром в понедельник доставлены в госпиталь Самаринды, начато расследование причин трагедии....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка