О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Одноместный самолет выехал за пределы полосы на аэродроме в Кировской области, никто не пострадал

Легкомоторный одноместный самолет, летевший из Архангельской области в Казань, выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы на неэксплуатируемом аэродроме в городе Котельнич

Легкомоторный одноместный самолет, летевший из Архангельской области в Казань, выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы на неэксплуатируемом аэродроме в городе Котельнич, сообщается на сайте правительства Кировской области.

В сообщении уточняется, что происшествие случилось в пятницу, 24 августа, в 10:15. Легкомоторный самолет СИЕРА В-202 (бортовой номер РА 01787) совершил посадку с целью дозаправки.

"При посадке самолет выехал за пределы взлетно-посадочной полосы и скатился в яму. Пострадавших нет, самолет получил незначительные повреждения", - говорится в сообщении.

Арендатором является авиационный учебный центр Казани....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка