О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Клиентская поддержка Bell Helicopter №1 в мире

Компания Bell Helicopter седьмой год подряд была названа первой по части оказания сервисной поддержки клиентам

Компания Bell Helicopter седьмой год подряд была названа первой по части оказания сервисной поддержки клиентам. Это стало известно по результатам исследований, проводимых в этой области журналом Международные Авиационные Новости (Aviation International News).

Компания Bell Helicopter оказалась лучшей в девяти рассмотренных категориях из десяти, что показало результат выше, чем в прошлом году на четыре процента. Став лидером в организации клиентской поддержки, Bell Helicopter также получила широкое общественное признание восемнадцатый год подряд от читателей журнала Professional Pilot.

"Это большая честь для нас - получить такое признание. Оно мотивирует нас продолжать повышать уровень оказания услуг нашим клиентам. Мы постоянно ищем инновационные решения, чтобы обеспечить успех в работе операторов вертолетов Bell, - сказал исполнительный вице-президент подразделения клиентской поддержки Bell Helicopter Эрик Кардинали.

"Оказание профессионального сервиса клиентам Bell Helicopter ценится и в России. В Казани существует авторизованный центр технического обслуживания всей модельной линейки вертолетов Bell на базе Казанского Авиапредприятия. Мы очень ценим их квалифицированный подход и рекомендуем клиентам, приобретающим вертолеты Bell в России, - прокомментировал генеральный директор Jet Transfer - представительства Bell Helicopter в России Александр Евдокимов.

Клиенты оценили сервис клиентской поддержки Bell Helicopter по следующим категориям:

- работа авторизованных сервисных центров

- доступность запчастей

- стоимость запчастей

- быстрая замена необходимых запчастей (AOG)

- гарантийное обслуживание

- работа технических представителей

- программа отслеживания текущего ремонта и надежности вертолета

Bell Helicopter обладает самой большой сетью, состоящей более чем из 100 центров клиентской поддержки в 34 странах, 6 стратегических местных центров поддержки, 47 представительств и 43 инженеров. Все сфокусированы на выполнении требований клиентов, увеличении ответной реакции своих клиентов по всему миру и снижении прямых операционных затрат.

Bell Helicopter предлагает высочайшее качество обслуживания клиентов, а также предоставляет персональный сервис клиенту в любом уголке мира....
Авторские права на данный материал принадлежат «Jet Transfer». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка