О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Завершилась деловая часть Второго международного авиатранспортного форума "МАТФ-2012"

Мероприятия проходили в рамках международного конгресса с 23 по 24 августа

Мероприятия проходили в рамках Международного конгресса с 23 по 24 августа.

На протяжении двух дней на площадке МАТФ-2012 прошло более 20 конференций, деловых переговоров, дискуссий и "круглых столов" Подписано порядка 10 соглашений о сотрудничестве с ведущими лидерами авиационной отрасли. Также 24 августа стартовал Всероссийский форум малой авиации. В таком масштабе на территории Ульяновской области мероприятие проходит впервые.

Среди основных тем для обсуждения - развитие региональных перевозок и аэропортовой деятельности, подготовка кадров для авиационной отрасли, возобновление производства "Русланов".

Напомним, что 25 августа, на территории аэропорта "Восточный" пройдет грандиозное авиашоу с участием знаменитых пилотажных групп "Первый полет" и "Балтийские пчелы". Также на площадке впервые состоится Молодежный авиатранспортный форум "Я - Авиатор!", целью которого стало привлечения молодежи к авиации.

В завершении авиашоу для участников и гостей форума выступит известная певица Нюша....
Авторские права на данный материал принадлежат «Правительство Ульяновской области». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка