О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На московское направление из Уфы вышла Red Wings

Московская авиакомпания Red Wings, подконтрольная владельцу Национальной резервной корпорации предпринимателю Александру Лебедеву, пришла на авиационный рынок Уфы

Московская авиакомпания Red Wings, подконтрольная владельцу Национальной резервной корпорации предпринимателю Александру Лебедеву, пришла на авиационный рынок Уфы. По информации пресс-службы международного аэропорта Уфы (МАУ), вчера компания выполнила первый регулярный рейс Уфа-Москва (Внуково). Ранее она работала в Уфе на чартерных направлениях, в частности в Турцию. По соглашению с МАУ, Red Wings будет летать на московском направлении из Уфы пять раз в неделю, с понедельника по пятницу. Стоимость перелета в одну сторону - от 5 тыс. руб., отмечает пресс-служба МАУ. Red Wings стала шестым перевозчиком по маршруту Уфа-Москва, на направлении также работают авиакомпании "Аэрофлот", "Трансаэро", "Ямал", Utair, S7. С конца октября к ним планирует присоединиться Air France, а с ноября - "Уральские авиалинии".

Авиапарк Red Wings насчитывает девять самолетов ТУ-204-100....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ-Уфа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка