О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Скайфест-2012". Полетаем вместе!

"Скайфест" - это уникальный по своей схеме фестиваль популярного воздухоплавания. Хотя неправильно называть его так, ведь воздухоплавание - это не единственное направление "Скайфеста". А в чем же его разнообразие и уникальность?

"Скайфест" - это уникальный по своей схеме фестиваль популярного воздухоплавания. Хотя неправильно называть его так, ведь воздухоплавание - это не единственное направление "Скайфеста". А в чем же его разнообразие и уникальность?

Во-первых, необычный формат. Это не выставка авиационной техники, не парк тематических аттракционов и не просто фестиваль с яркой шоу-программой. Это одновременно и то, и другое, и третье. Это место встречи тех, кто любит летать. Тех, кто любит небо и кого к нему неудержимо тянет. Но любить небо можно по-разному: кому-то надо с головой в него окунуться (и не один раз), кто-то находит радость в созерцании, а кому-то по душе общение. На "Скайфесте" будет интересно всем.

Во-вторых, огромное количество тематических аттракционов и развлечений на одной площадке: полеты на самолетах, вертолетах, мотопарапланах и мотодельтапланах с удивительной мотопарапланерной школой "ПарААвисМото", прыжки с парашютом, имитация свободного падения в вертикальной аэродинамической трубе, подъемы на тепловых аэростатах - и это только "воздушная" программа, наземных площадок еще больше: радиоуправляемые модели, модели ракет, надувные аттракционы и батуты, джолли-джамперы, игры с фрисби, детский городок для самых юных авиаторов - едва хватит трех дней фестиваля, чтобы обойти все площадки.

В-третьих, очень разноплановая шоу-программа. Это не только авиашоу (которое, кстати, обещает быть очень красочным - спасибо высококлассным пилотам и парашютистам, например участникам "Скайфеста" - пилотажной группе "Первый полет"), но и различные наземные программы: экстремальное силовое шоу "Русские богатыри", огненное шоу, концертная программа, показательные выступления некоторых участников фестиваля, в общем - будет на что посмотреть!

И, в-четвертых, разумеется, место проведения. Аэродром Финам - первый в России частный аэродром для базирования малой авиации. Практически все частные воздушные суда располагаются именно здесь. На данный момент на территории аэродрома располагаются 120 бортов, но можно будет присмотреть место и для своего самолета или вертолета.

Всю информацию по интересующим вопросам вы сможете найти на сайте "Скайфеста 2012" - http://skyfest.info/, где уже появилась подробная программа фестиваля, которую мы называем "воздушные удовольствия по часам", а также информация по билетам, уникальные цены на которые действуют вплоть до 1 сентября!

Спешите! Полетаем вместе!...
Авторские права на данный материал принадлежат «Finam.aero». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка